Презентация Компании КРОЗ в Тоннельной Ассоциации России.

27 мая
28 мая 2013 г. в 15:00 в помещении Исполнительной дирекции Тоннельной ассоциации России (ТАР), состоится презентация Компании КРОЗ на тему: «Огнезащита строительных конструкций: передовые разработки и последние изменения в законодательстве».
tar1.jpg
С 06.12.2012 г. решением заседания Президиума Правления № 02П-2012 Компания КРОЗ является официальным отделением ТАР. Целью презентации является информирование специалистов ведущих проектных организаций, а также представителей отделений ТАР о современных подходах к обеспечению огнестойкости строительных конструкций, новых материалах, предлагаемых для эксплуатации на объектах подземного строительства. Кроме того, подробно будут рассмотрены и обсуждены изменения в нормативной базе, регламентирующей порядок обеспечения огнезащитных работ.
Тоннельная ассоциация России является авторитетным экспертным центром по рассмотрению проектов особо сложных и уникальных объектов тоннелестроения и подземных сооружений. Основной целью ТАР является внедрение в практику строительства новых технологий, конструкций и материалов, повышению эффективности и качества проектирования, строительства и эксплуатации подземных сооружений.
Более подробную информацию о презентации, Вы можете получить по телефону: +7 (495) 215-20-15 или по электронной почте: marketing@croz.ru.