Компания КРОЗ на Международной выставке в области обеспечения безопасности "Securika St. Petersburg"

8 ноября
Компания КРОЗ на Международной выставке в области обеспечения безопасности  "Securika St. Petersburg"

С 24  по 26 октября компания  КРОЗ приняла участие в крупнейшей на Северо-западе России международной выставке в области обеспечения безопасности - Securika St. Petersburg. На территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербург свои экспозиции представили отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

На выставочном стенде компании КРОЗ был продемонстрирован широкий ассортимент огнезащитной продукции собственного производства, а также новинки компании в области огнезащиты. За четыре дня работы выставки стенд компании КРОЗ посетили более 2000 гостей, что можно считать показателем продуктивной работы по привлечению новых партнеров и удержанию уже существующих.  

Также представители компании КРОЗ приняли участи в качестве спикеров в Научно-практической конференции «Пожарная безопасность. Новое в законодательстве, актуальные вопросы проектирования и обслуживания» и обсудили актуальные вопросы в сфере обеспечения пожарной безопасности.

Благодарим всех посетителей нашего стенда на выставке «Securika St. Petersburg»! Если у Вас остались вопросы по ассортименту или по условиям сотрудничества с компанией КРОЗ,  Вы всегда можете обратиться за дополнительной информацией по телефону: +7 (495)  215 - 20 - 15.